Ordre de Saint-Maurice et Lazare (Italie),... - Lot 28 - Coutau-Bégarie

Lot 28
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Ordre de Saint-Maurice et Lazare (Italie), croix de commandeur en or et émail, modèle de premier type sans couronne, avec son ruban cravate. Fabrication italienne avant 1840. Accidents. H. : 5 cm - L. : 5 cm. Poids brut : 25 grs.
Mes ordres d'achat