Ordre du Mérite militaire (Espagne) - Plaque... - Lot 17 - Coutau-Bégarie

Lot 17
Estimation :
300 - 400 EUR
Ordre du Mérite militaire (Espagne) - Plaque de commandeur en argent et émail, montée en broche. Fabrication étrangère, vers 1840. Manques. H.: 5, 3 cm - L.: 5, 3 cm. Poids brut. : 19 grs.
Mes ordres d'achat