Ordre royal du Cambodge - Ensemble de grand-croix... - Lot 14 - Coutau-Bégarie

Lot 14
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Ordre royal du Cambodge - Ensemble de grand-croix en or, argent et émail, avec son écharpe, dans son écrin d'origine de la maison Arthus Bertrand au monogramme de la République Française. Plaque : H.: 8, 5 cm - L.: 8 cm. Poids brut. : 86 grs. Insigne : H.: 8, 5 cm - L.: 6 cm. Poids brut. : 93 grs.
Mes ordres d'achat