Ordre de la Rose (Brésil) - Plaque en vermeil... - Lot 13 - Coutau-Bégarie

Lot 13
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ordre de la Rose (Brésil) - Plaque en vermeil et émaux, très belle fabrication européenne, non marquée. Petits accidents au bandeau de la devise, en l'état. H. : 72 cm - L. : 53 cm. Poids brut : 49 grs.
Mes ordres d'achat