Fournisseur de la cour. Lot de douze factures... - Lot 247 - Coutau-Bégarie

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Fournisseur de la cour. Lot de douze factures manuscrites signées à en-tête de la maison Ebeling & Cie Tailleurs du roi, situé rue Richelieu à Paris et de la maison Henri dit Melis, pour l'année 1836, concernant le duc de Montpensier, le prince de Joinville et le duc d'Aumale, in-folio,
Mes ordres d'achat