Mémoires secrets et inédits sur les cours... - Lot 237 - Coutau-Bégarie

Lot 237
Estimation :
600 - 700 EUR
Résultat : 700EUR
Mémoires secrets et inédits sur les cours de France, du Duc de Richelieu, publié à Paris chez Mame et Delaunay Vallée, 1829, 6 tomes, in-4, dos en maroquin, titre en lettres d'or, porte le monogramme du roi Louis-Philippe sous couronne et le cachet « Bibliothèque du roi à Neuilly ».
Mes ordres d'achat