Louis-Philippe, roi des Français. Lot de... - Lot 233 - Coutau-Bégarie

Lot 233
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 350EUR
Louis-Philippe, roi des Français. Lot de deux petites assiettes creuses en porcelaine blanche à décor du chiff re couronné du roi Louis-Philippe de couleur bleue. Marque de Sèvres couleur verte et datée 47, et marque du château de Dreux. Usures mais bon état dans l'ensemble. Diam. : 18 cm.
Mes ordres d'achat