Fantin Latour Th éodore (1805-1872). Portrait... - Lot 224 - Coutau-Bégarie

Lot 224
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Résultat : 9 500EUR
Fantin Latour Th éodore (1805-1872). Portrait du comte de Chambord. Gouache signée en bas à droite et datée 1854, conservée dans un cadre ovale en bois doré. H. : 63 cm - L. : 52 cm.
Mes ordres d'achat