Louis XVIII, roi de France. Belle gravure... - Lot 220 - Coutau-Bégarie

Lot 220
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 600EUR
Louis XVIII, roi de France. Belle gravure représentant un portrait en buste du roi d'après Valois. Conservée dans son cadre en bois doré d'époque à décor de fl eurs de lys. Travail français du XIXe siècle. H.: 44, 5 cm - L.: 32 cm. Voir illustration page 43.
Mes ordres d'achat