Louis XVIII, roi de France. Médaille patine... - Lot 217 - Coutau-Bégarie

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
Louis XVIII, roi de France. Médaille patine bronze signée Andrieu et datée 1817, représentant un profi l du roi dans un entourage de buis. Diam. : 8, 4 cm.
Mes ordres d'achat