Mémoires écrit par Marie Th érèse Charlotte... - Lot 216 - Coutau-Bégarie

Lot 216
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Mémoires écrit par Marie Th érèse Charlotte de France, publié à Paris chez Plon, 1892, in-folio, 167 p., belle reliure d'époque en maroquin rouge, titre en lettres d'or, dos à compartiments décoré de fl eurs de lys. Très bon état.
Mes ordres d'achat