Louis XVI et Marie-Antoinette. Belle médaille... - Lot 210 - Coutau-Bégarie

Lot 210
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 830EUR
Louis XVI et Marie-Antoinette. Belle médaille en argent, signée B. Duvivier et datée 1781, représentant sur une face le double portrait des souverains et de l'autre un dauphin entouré de la fl otte française. Bon état. Poids : 120 grs. Diam. : 6 cm.
Mes ordres d'achat