SOUVENIRS HISTORIQUES SECONDE PARTIE FRANCE - BOURBON

Lot 209
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 320EUR
Henri IV, roi de France. Médaillon à suspendre en bronze doré au profi l du souverain, avec au dos cachet et étiquette : « collection de Bunel ». Epoque : XIXe siècle. H. : 9, 5 cm - L. : 7, 5 cm.
Mes ordres d'achat