Ensemble de quatre serviettes en lin blanc,... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 50EUR
Ensemble de quatre serviettes en lin blanc, à décor de motifs fl oraux et brodées d'un V (Viggo de Danemark) surmonté d'une couronne royale. Accidents, en l'état. H. : 120 cm - L. : 54 cm.
Mes ordres d'achat