Porte-monnaie de dame en argent serti d'un... - Lot 150 - Coutau-Bégarie

Lot 150
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 200EUR
Porte-monnaie de dame en argent serti d'un petit saphir cabochon. Intérieur cuir, à plusieurs compartiments à souffl et. Travail russe d'importation suédoise. Poinçons: 84, Saint-Pétersbourg, 1899-1908. L.: 7, 5 cm - H. : 5 cm - E.: 1, 5 cm.
Mes ordres d'achat