Kobako de forme hexagonale en laque à décor... - Lot 342 - Coutau-Bégarie

Lot 342
Estimation :
150 - 200 EUR
Kobako de forme hexagonale en laque à décor d'un paysage de rivage, d'embarcations et de montagnes. Usures. Japon. Largeur 7,3 cm.
Mes ordres d'achat