Pied de lampe à pétrole en porcelaine de... - Lot 335 - Coutau-Bégarie

Lot 335
Estimation :
300 - 500 EUR
Pied de lampe à pétrole en porcelaine de Canton à décor de scène de bataille dans des réserve sur fond jaune. (percé), monture en bronze. XIXe siècle
Mes ordres d'achat