Cuiller à saupoudrer en argent modèle filet,... - Lot 315 - Coutau-Bégarie

Lot 315
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 160EUR
Cuiller à saupoudrer en argent modèle filet, cuilleron bordé, dégravée. Paris 1782 - 1789 - repoinçonnée au coq et au vieillard Maître orfèvre: illisible Poids: 95 g Longueur: 21 cm - diamètre du cuilleron: 21 cm
Mes ordres d'achat