Soupière en argent (950) à décor de frises... - Lot 309 - Coutau-Bégarie

Lot 309
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 200EUR
Soupière en argent (950) à décor de frises de palmette, la prise du couvercle en graine sur une terrasse feuillages rayonnant. On y joint un plat à décor identique. Poinçon au 1e coq 1798-1809 Poids: 2140 g
Mes ordres d'achat