Paire de tasses à chocolat et leur sous tasses... - Lot 303 - Coutau-Bégarie

Lot 303
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 750EUR
Paire de tasses à chocolat et leur sous tasses en argent (950) à décor en relief de fleurs de style Art Nouveau. Poinçon Minerve. Poids: 690 g On y joint un service à glace en argent et vermeil (950) composé de 12 cuillères et une pelle de service. Poinçon à la tête de sanglier. Poids: 252 g
Mes ordres d'achat