Ensemble de table composé d'une huilier vinaigrier,... - Lot 294 - Coutau-Bégarie

Lot 294
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
Ensemble de table composé d'une huilier vinaigrier, une paire de salière double et un moutardier en argent (950). Doublures en cristal taillé (une salière accidentée), à décor de moulures de palmettes, pieds de biche et têtes de griffon. Poinçon au 1er Coq. Maître orfèvre: Jacques Brice BEAUFORT. Poids: 1420 g
Mes ordres d'achat