Coupe turbo montée en argent anciennement... - Lot 293 - Coutau-Bégarie

Lot 293
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 500EUR
Coupe turbo montée en argent anciennement doré, à décor de mascarons et guirlandes de fruits et de fleurs. Composé d'éléments anciens, accidents, manques des éléments, le couvercle, le pied probablement rapporté. Porte des armoiries émaillées rapportées posterieurement. Sans poinçons. H.: 120 cm Poids brut: 460 g
Mes ordres d'achat