Paire de burettes et leur plateau en argent... - Lot 289 - Coutau-Bégarie

Lot 289
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 320EUR
Paire de burettes et leur plateau en argent (950) à réserves ciselés de pampres, le plateau bordé d'une moulure de feuilles d'eau. Paris, époque Charles X Poinçon vieillard 1819 - 1838 Poids: 468 g
Mes ordres d'achat