OMEGA

Lot 280
Estimation :
750 - 850 EUR
Résultat : 1 200EUR
OMEGA
Montre pour homme en acier, modèle Speedmaster, série limitée Albertville 1992, fond noir, index batons, guichet dateur à 3h, 3 compteurs, bracelet cuir, mouvement automatique. Signée et numérotée 196/500.
Mes ordres d'achat