Pendentif en cordelette d'or jaune 18K (750°/°°)... - Lot 274 - Coutau-Bégarie

Lot 274
Estimation :
800 - 1200 EUR
Pendentif en cordelette d'or jaune 18K (750°/°°) formant une fleur stylisée, le pistil serti d'une améthyste de forme ovale entouré de turquoises cabochons. Hauteur: 4,5 cm environ. Poids brut: 15,1 g
Mes ordres d'achat