Pendentif cordiforme en or gris 18K (750°/°°)... - Lot 271 - Coutau-Bégarie

Lot 271
Estimation :
1800 - 2500 EUR
Pendentif cordiforme en or gris 18K (750°/°°) à demi-pavé de diamants, coulissant sur une chaîne d'or gris 18K. La chaîne signée Chopard. Poids brut: 40,6 g
Mes ordres d'achat