Clip en platine formé de deux motifs noués... - Lot 270 - Coutau-Bégarie

Lot 270
Estimation :
2800 - 3500 EUR
Clip en platine formé de deux motifs noués sertis de diamants de taille ancienne et taillés en roses, agrémenté de deux lignes de saphirs calibrés Hauteur: 6,3 cm environ. Poids brut: 33,3 g
Mes ordres d'achat