Collier en or 14K (585°/°°), articulé de... - Lot 268 - Coutau-Bégarie

Lot 268
Estimation :
950 - 1050 EUR
Collier en or 14K (585°/°°), articulé de petits maillons enchevêtrés sertis chacun d'une petite rose, le décolleté articulé de motifs floraux stylisés sertis de diamants taillés en roses. Longueur: 40,8 cm environ. Poids brut: 24,8 g
Mes ordres d'achat