Collier en métal doré composé de motifs circulaires... - Lot 261 - Coutau-Bégarie

Lot 261
Estimation :
800 - 1000 EUR
Collier en métal doré composé de motifs circulaires émaillés polychromes à décor d'inscriptions pseudo-mauresques entourés de billes de corail, réunis par des chaînettes doubles ornées de corail. Longueur: 43,5 cm environ
Mes ordres d'achat