MELLERIO

Lot 258
Estimation :
10000 - 11000 EUR
MELLERIO
Paire de motifs d'oreilles en ailettes stylisées d'or gris 18K (750°/°°) serties de diamants, chacun orné d'un saphir rose de forme ovale. Signés et numérotés 1693. Poids brut: 6,7 g
Mes ordres d'achat