Paire de broches gerbes en platine et or... - Lot 251 - Coutau-Bégarie

Lot 251
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 000EUR
Paire de broches gerbes en platine et or gris 18K (750°/°°), entièrement serties de diamants de taille brillant, 8/8 et baguettes. Travail français des années 1950. Hauteur: 6 cm environ. Poids brut: 31,9 g
Mes ordres d'achat