Bracelet en or jaune 18K (750°/°°), articulé... - Lot 245 - Coutau-Bégarie

Lot 245
Estimation :
850 - 950 EUR
Résultat : 1 100EUR
Bracelet en or jaune 18K (750°/°°), articulé de maillons ajourés, chacun serti d'une émeraude, retenant en pampilles des breloques variées: une médaille; une rosace sertie de pierres rouges, de rubis calibrées et de diamants taillés en roses; une pièce en or à l'effigie de Charles IV d'Espagne; une clochette; un coeur; une pièce de 50 francs or; une coeur en corail; une étoile de David. Longueur: 19,5 cm environ. Poids brut: 48,4 g
Mes ordres d'achat