PIAGET

Lot 239
Estimation :
650 - 750 EUR
PIAGET
Bague en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un anneau coulissant. Signée et datée 1998. Tour de doigt: 61. Poids: 11,5 g
Mes ordres d'achat