Bague en platine, ornée d'un diamant coussin... - Lot 238 - Coutau-Bégarie

Lot 238
Estimation :
30000 - 40000 EUR
Résultat : 47 000EUR
Bague en platine, ornée d'un diamant coussin de taille ancienne pesant 10,54 cts, épaulé de 8 petits diamants. Tour de doigt: 53. Poids brut: 7 g. Le diamant accompagné d'un rapport LFG attestant selon son opinion Couleur jaune trés clair N-R, pureté VS2.
Mes ordres d'achat