Demi-parure comprenant: un collier de 3 rangs... - Lot 231 - Coutau-Bégarie

Lot 231
Estimation :
5800 - 6500 EUR
Demi-parure comprenant: un collier de 3 rangs de perles de culture, fermoir en or gris 18K (750°/°°) et en platine serti de diamants de taille moderne; un bracelet de 4 rangs de perles de culture, fermoir en or gris 18K et platine assorti. Longueurs respectives: 42,5 et 19,5 cm environ. Poids brut: 174,2 g
Mes ordres d'achat