Broche plaque en platine composée de motifs... - Lot 228 - Coutau-Bégarie

Lot 228
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Broche plaque en platine composée de motifs géométriques imbriqués entièrement sertis de diamants de taille brillant, 8/8 et baguettes. Travail français. Dimensions: 6,7 x 3,7 cm environ. Poids brut: 26,1 g
Mes ordres d'achat