Epingle de revers en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 213 - Coutau-Bégarie

Lot 213
Estimation :
150 - 250 EUR
Epingle de revers en or jaune 18K (750°/°°), sommée d'une perle bouton et d'une pate de verre rouge. Travail du début du XXe siècle Hauteur: 7,3 cm environ. Poids brut: 2,1 g
Mes ordres d'achat