Epingle de revers en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 204 - Coutau-Bégarie

Lot 204
Estimation :
600 - 700 EUR
Epingle de revers en or jaune 18K (750°/°°), sommée d'une tête de chimère tenant dans ses crocs un diamant de taille ancienne. Travail du début du XXe siècle Hauteur: 6,5 cm environ. Poids brut: 5,3 g
Mes ordres d'achat