MELLERIO

Lot 202
Estimation :
5000 - 6000 EUR
MELLERIO
Bague en or jaune 18K (750°/°°), ornée d'un rubis de forme ovale entouré de diamants calibrés. Signée et numérotée 6376. Tour de doigt: 54. Poids brut: 7,1 g
Mes ordres d'achat