MELLERIO

Lot 194
Estimation :
9000 - 10000 EUR
MELLERIO
Collier en tresse d'or jaune 18K (750°/°°), orné au centre d'un motif serti d'un rubis entouré de diamants calibrés, les extrémités soulignées de rubis calibrés. Signé et numéroté 4075. Longueur: 38 cm environ. Poids brut: 52,9 g
Mes ordres d'achat