Bague marguerite en platine, ornée d'une... - Lot 191 - Coutau-Bégarie

Lot 191
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Résultat : 5 000EUR
Bague marguerite en platine, ornée d'une perle fine bouton blanche entourée de 9 diamants de taille ancienne. Dimensions de la perle: 8,5-9 x 8,2 mm environ. Poids brut: 6,7 g. La perle accompagnée d'un rapport LFG attestant selon son opinion: perle fine d'eau de mer.
Mes ordres d'achat