Broche en or jaune 18K (750°/°°), formée... - Lot 174 - Coutau-Bégarie

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Broche en or jaune 18K (750°/°°), formée de trois segments sertis chacun d'une ligne de rubis, de saphirs et d'émeraudes. Longueur: 6,8 cm environ. Poids brut: 8,9 g (égrisures)
Mes ordres d'achat