CARTIER

Lot 172
Estimation :
500 - 600 EUR
CARTIER
Bague en or jaune 18K (750°/°°), modèle Tank XL, ornée d'une calcédoine bleue cabochon. Signée, datée 1999 et numérotée J01530. Tour de doigt: 54. Poids brut: 20,1 g
Mes ordres d'achat