Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 170 - Coutau-Bégarie

Lot 170
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Bracelet jonc ouvrant en or jaune 18K (750°/°°), élargi au centre d'un motif bombé émaillé agrémenté de diamants. Longueur: 19,3 cm environ. Poids brut: 19,9 g
Mes ordres d'achat