Suite de 2 bagues en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 155 - Coutau-Bégarie

Lot 155
Estimation :
400 - 500 EUR
Suite de 2 bagues en or jaune 18K (750°/°°), l'une sertie d'un rubis et de 2 diamants, l'autre ornée de saphirs et de diamants. Tours de doigt respectifs: 58 et 56/58. Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat