Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°),... - Lot 141 - Coutau-Bégarie

Lot 141
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 1 100EUR
Montre de dame en or jaune 18K (750°/°°), cadran circulaire dissimulé sous un motif ajouré serti de diamants sur platine, les anses en boucles agrémentées de diamants, bracelet en or articulé de petits maillons plats, mouvement mécanique. Travail français des années 1960. Longueur: 17 cm environ. Poids brut: 33,3 g
Mes ordres d'achat