Collier de billes aplaties de corail, retenant... - Lot 127 - Coutau-Bégarie

Lot 127
Estimation :
300 - 400 EUR
Collier de billes aplaties de corail, retenant en pendentif 4 breloques en corail dont une sculptée en forme de main. Longueur: 45,5 cm environ. Poids brut: 26,6 g
Mes ordres d'achat