Lot de bijoux en or 18K (750°/°°) comprenant:... - Lot 100 - Coutau-Bégarie

Lot 100
Estimation :
240 - 250 EUR
Résultat : 230EUR
Lot de bijoux en or 18K (750°/°°) comprenant: une broche-barrette sertie de pâtes de verre rouge et de perles fantaisie; une bague ornée d'une améthyste de forme ovale; et un pendentif à décor de rinceaux. Poids brut total: 11,6 g
Mes ordres d'achat