Boucles d'oreilles en argent doré, chacune... - Lot 35 - Coutau-Bégarie

Lot 35
Estimation :
150 - 250 EUR
Boucles d'oreilles en argent doré, chacune ornée d'une boule facettée de corail et d'une perle d'ivoire ajourée d'étoiles. Travail de la fin du XIXe siècle Hauteur: 2,5 cm environ. Poids brut: 5,4 g
Mes ordres d'achat