Pelé. Lithographie signée par le joueur et... - Lot 748 - Coutau-Bégarie

Lot 748
Estimation :
350 - 380 EUR
Résultat : 330EUR
Pelé. Lithographie signée par le joueur et l'artiste Dudash dans la marge. édition numérotée 866/1282. Dim. 50 x 72 cm. Encadrée sous verre.
Mes ordres d'achat